蔡建云被选的江干人大常委会头脑

娄建中被选为江干区的长官。

黄爱芳被选江干政协主席

杭州市江干第十五届大众代表大会第一会2月10日表决蔡建云为杭州市江干人大常委会头脑,周志宏、王伟荣、陈华、洪明、孙伟明、干海和(女)副头脑;表决娄建中为江干区警察局长,王文硕(女)、王卫安、范朝辉、朱君、王跃强、袁艳飞(女)是该区副头脑;表决叶为江干市监察政务会头脑,;表决团的东道主和大众是表决政务会主席。,江波均(女)为杭州市江干大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

政协杭州市江干第五届政务会第一会2月9日表决黄爱芳(女)为杭州市江干政协主席,黄国兴、娄宇宇(女)、陈步顺、杨渭贤、卜汉樱(女)副总统。

韩建中被选为滨江常设政务会头脑。

金志鹏被选滨江区区首座

于少平被选为滨江区政治协商政务会主席

杭州市滨江区第五届大众代表大会第一会2月10日表决韩建中为杭州市滨江区人大常委会头脑,赵一般的、袁如祥、周建杭、丁有芳(女)、鲍佳颖(女)、唐伟平副头脑;金志鹏作为哈滨江区区首座表决,森林志淼、兰斌、万爱敏(女)、郑迪、圆周力军、涂国平是该区副头脑;表决滨江区监察政务会主席;表决池海江为杭州市滨江区大众法庭庭长,经济专家高为杭州市滨江区大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

政协杭州市滨江区瞬间届政务会第一会2月9日表决俞少平为杭州市滨江区政协主席,毛进、张爱连(女)、夏福志、于静怡(女)副总统。

王耳被选为余杭人大常委会头脑DIS

陈汝根被选为余杭州州长

阮文婧被选的CH余杭政务会主席

杭州市余杭第十五届大众代表大会第一会2月10日表决汪宏儿为杭州市余杭人大常委会头脑,孙炳松、白美瑜(妇女)、屠冬冬、杜坚强、李敏华、石建华是副头脑。;陈汝根被选的杭州余杭首座,祝振伟、徐玲迪(女)、黄宏瞻、於卫国、葛建伟、王艳琴(女)是该区副头脑;表决邵伟斌为杭州市余杭监察政务会头脑;Luo Xin被选为余杭大众法庭庭长,陈娟(女)为杭州市余杭大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

政协杭州市余杭第十一届政务会第一会2月8日表决阮文静(女)为杭州市余杭政协主席,黄丽(妇女)、孔祥华、经济专家水(女)、潘法高、戴贵翔(女)、赵希凯副总统。

唐金华被选为阜阳省常务政务会头脑。

吴宇凤被选为富阳区州长。

卢红沁被选为阜阳区政协主席Chin

杭州市富阳区第十六届大众代表大会第一会2月10日表决汤金华为杭州市富阳区人大常委会头脑,赵玉龙、朱一俊(女)、白坪的太阳、郎卫国、陈若曦麟、华志江是副头脑。;表决吴宇凤(女)为杭州阜阳区头脑,张霖、裘富水、孙杰(妇女)、赵先生、王洪光、他是咸中区副头脑;表决胡志明为富阳区监察政务会头脑;赵平作为阜阳区大众法庭庭长表决,任平为杭州市富阳区大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

政协杭州市富阳区第九届政务会第一会2月9日表决陆洪勤为杭州市富阳区政协主席,方仁振(女)、邵良、王建沂、萧鼎王、蒋建敏、孙晓明是副总统。

Yu Hong被选为常务政务会头脑桐庐县人

Fang Yi被选为桐庐县县长。

王金彩被选为柴纳桐庐县政务会主席

桐庐县第十六届大众代表大会第一会2月10日表决游宏为桐庐县人大常委会头脑,徐海初、潘晓平(妇女)、余先生、吴爱群、徐志勇副头脑;Fang Yi被选桐庐县长,金富屋、周建英(女)、荆慰、潘渭、卢强、于静继是该县地方次级长官;张琦发生桐庐县监察政务会头脑表决;卢中明作为桐庐大众法庭庭长表决,夏涛为桐庐县大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

桐庐县政协第九政务会第一会被选,周元宇(女)、王安电脑公司炎、韦敏郑、雷国兴、濮樟明、潘丽明是副总统。

于永晴被选为淳安市大众代表大会常务政务会头脑。

董宇民被选淳安县县长

刘晓松被选为淳安的Chin县政务会主席

淳安县第十六届大众代表大会第一会2月10日表决余永青为淳安县人大常委会头脑,童小威、徐月焕、管国良、洪永鸿、叶春晖、毛沙宾副头脑;董宇民被选淳安县县长,郑之光、章传强、费林建、张宏光、商松懋、于红颖(女)是本县的副头脑;表决赖明诚为淳安县监察政务会头脑;陈琦策被选为淳安大众法庭庭长计数,杨勇为淳安县大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

淳安县政协第九政务会第一会被选,王晓林、何建法、江华平、占志明、胡明、邵文涛副总统。

童丁淦被选为建德人大常委会头脑穆

朱欢被选为建德最高层管理者。

吴铁敏被选为建德市政协主席的Chin

2月9日建德第十六届大众代表大会第一会、表决童丁淦为建德市人大常委会头脑,童文扬、徐建华、赵志荣、吕建月(女)、吴岳炎、徐永俊副头脑;朱欢被选为建德最高层管理者。,吕平、枣园张、何亦星、柯汉根、夏喜生、钱晓华(女)是副最高层管理者。;柴国庆节为建德市监察公司董事表决;表决毛志军为建德大众法庭庭长,高翔为建德市大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

建德市第十四政务会第一会,程旭、严凌云、吕勇、叶志高、徐亚娟(女)副总统。

李翁昂被选为临安区人大常委会头脑

罗安泉被选临安最高层管理者

张金梁被选为利南届政务会主席

次月临安第十六届大众代表大会第一会、表决李翁昂为利南人大常委会头脑,陈伟民、钱正(妇女)、俞灵君、荣石罗、吴云海、胡寥明副头脑;罗安泉被选临安最高层管理者,俞琳波、王翔、沈建、楼秀华、高(女)、陈立群为副最高层管理者;杨付强为利南监察头脑表决;表决毛煜焕为利南大众法庭庭长,沈亚平(女)为利南大众检察院首座检察官(首座检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常委会鼓励)。

利南政务会第九政务会第一会,周玉祥、楼国富、邱晓敏(女)、斯嘉平、云川吴、张敏(女)是副总统。。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注